products

Multi Output Ports Penguat Optik CATV 2U EDFA Dengan penguat serat doped edfa erbium WDM

Informasi Dasar
Tempat asal: Shanghai
Nama merek: B&A
Sertifikasi: CE
Nomor model: HA945
Kuantitas min Order: 1
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 4-6
Menyediakan kemampuan: 4000 pcs per tahun
Informasi Detail
Panjang gelombang: 1545 ~ 1565nm daya output: maks hingga 40 dBm
Daya input: -3 ~ 10dBm Mendapatkan: 30 dB
Angka kebisingan: 6dB Kelembaban: 10-85%
Suhu Operasional: -5 ~ + 60 ℃ Nama Produk: 1550nm EDFA, Penguat Optik EDFA, Softel CATV Port Tunggal EDFA 1550nm Penguat Optik, GPON OLT 1550 W
Konektor Optik: SC / APC & SC / PC, LC SC FC, FC / APC ATAU SC / APC Sumber Daya listrik: Colokan panas ganda dalam catu daya, 220VAC / -48VDC / + 24VDC, 220V, 220VAC, 90 ~ 265 VAC (- 48VDC)
Aplikasi: FTTH FTTB FTTX Network, mengirimkan sinyal CATV jarak jauh, DWDM, CATV / HFC / PON, CATV daya output: 23 dBm, 14 ~ 23dBm, 24dBm ~ 40dBm, 13dbm ~ 26dbm, 18 dBm
Nama: Ftth CATV EDFA optic 8 pon WDM / Amplifier optik fiber, Amplifer Optik Luar Ruangan, Combiner untuk Angka kebisingan: 4,5dB, 5,0dB, <5,0 dB, 5,5dB (maks 6,0), 5,5 dB
Ukuran: 1U, 19X17X3.5 2RU, 483x368x44mm (1RU), 483 * 200 * 44mm, 483mm * 410mm * 44mm Jaminan: <i>1540-1563nm, 1490/1310nm for PON, 1528-1563nm (C-Band);</i> <b>1540-1563nm, 1490 / 1310nm untuk P
Jumlah port keluaran: 32 olahraga, 1 ~ 16, 1, 32 cara Bobot: 7kgs, 8,20 KG, 3kg
input daya optik: -5 ~ 10dBm, -3 ~ 10 dBm, -5dbm ~ + 10dbm, -10 ~ + 10 Warna: Biru, perak&gt; 100 buah disesuaikan, Hitam, perak
SNMP: 1, RJ45, manajemen SNMP Daya input: -3 ~ + 10dBm, 0 dBm, -5dbm ~ + 10dbm, -10 hingga +6 dBm
Output daya optik: 20dBm, 39dbm, 37 dBm Dimensi: 483mm (H) x370mm (W) x44mm (D), 483 * 468 * 88mm, 44mm * 483mm * 422mm, 480 * 395 * 90mm
TEGANGAN PASOKAN: 90 ~ 265VAC &amp; 30-72VDC, AC90-256V &amp; DC48V, AC220V &amp; AC110V &amp; DC48V
Cahaya Tinggi:

2U CATV edfa

,

40DBm CATV edfa

,

Amplifier Optik 2U EDFA


Deskripsi Produk

2U Multi Output Ports Optical Amplifier EDFA Dengan WDM

 

Produk dapat mewujudkan multiplexing panjang gelombang layanan yang berbeda (GPON / XGPON1 / OTDR dan CATV) di FTTX

jaringan untuk memaksimalkan nilai jaringan distribusi optik (ODN).Untuk menyesuaikan beberapa skenario aplikasi, file

Port GPON kompatibel dengan panjang gelombang XGPON1 dan OTDR.

 

Aplikasi

 

1. Transmisi CATV Analog

 

2. Akses Optik FTTH

 

3. Distribusi Optik

 

4. Ruang Optik Gratis

 

Karakteristik Listrik

Parameter Simbol Min Typ Max Satuan
Sumber Daya listrik Vps 85/170 110/220 132/264 VAC
Konsumsi P. ----- ----- 50 W

Karakteristik Lingkungan

 

Parameter Simbol Min Typ Max Satuan
Suhu Operasional Tw -5 ----- 60
Suhu Penyimpanan Ts -40 ----- 80
Kelembaban ------ 10 ------ 85 %

 

Karakteristik Optik

 

Parameter Simbol Min Typ Max Satuan
Panjang gelombang λc 1540 1550 1565 nm
Daya Keluaran(1) Po 24 ------ 38 dBm
Daya masukan Pi -3 ----- +10 dBm
Mendapatkan G ------ 30 ------ dB
Gambar Kebisingan(2) NF ------ 6 ----- dB
Stabilitas daya keluaran ΔPo ----- ± 0,05 ± 0,2 dB
Isolator masukan ISOi 30 ------ ------ dB
Isolator Keluaran ISOo 30 ------ ------ dB
Kebocoran Pompa Input PumpLin ------ ------ -35 dBm
Kebocoran Output Pump PumpLout ------ ------ -45 dBm
Mengembalikan kerugian RL ------- ------- -45 dB
PDG PDG ------ ------- 0.3 dB
PMD PMD ------ ------- 0,5 ps

 

 

 

Ukuran

 483 * 240 * 88(mm)

Multi Output Ports Penguat Optik CATV 2U EDFA Dengan penguat serat doped edfa erbium WDM

Pengemasan & Pengiriman

 

Rincian Pengepakan: Paket standar ekspor atau paket yang disesuaikan

Rincian Pengiriman: 7-15days

Rincian kontak
Oliver

Nomor telepon : 86-21-58550298-641

Ada apa : +8613265452589