products

20dB VGA DWDM CATV 1550nm Booster Pre Amplifier EDFA, wdm fiber coupler, wdm multiplexer

Informasi Dasar
Tempat asal: Shanghai
Nama merek: B&A
Sertifikasi: CE
Nomor model: GA1A10
Kuantitas min Order: 1
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 4-6
Menyediakan kemampuan: 4000 pcs per tahun
Informasi Detail
Panjang gelombang: 1529 ~ 1565nm Daya keluaran saturasi: <20dBm
Daya input: -35 ~ + 6dBm Mendapatkan: 20DB
Jenis serat: Single Fiber Single Mode, dualfiber, SM, SMF / MMF, SMF
Cahaya Tinggi:

EDFA DWDM 20dB

,

Penguat Booster 1550nm

,

Preamplifier CATV 1550nm


Deskripsi Produk

1550nm Booster EDFA, EDFA Pra-amplifier, Amplifier Online

DWDM CATV 1550nm Booster EDFA, EDFA Pre-Amplifier, Amplifier Online BA PA LA FGA VGA

 

fitur

Kebisingan Rendah Gambar: Biasanya 4.5

Kerataan Tinggi: Khas 1dB

Cover Whole C-Band: Carrier 40 or 80 chs

Modul daya redundansi hot swap: 110 / 220VAC dan 48VDC dapat menyambungkan Mix

Antarmuka Jaringan Sempurna: port Ethernet, RS-485 dan RS-232

Mendukung Antarmuka Telnet dan manajemen jaringan SNMP

Penguatan dapat disesuaikan dengan jaringan dan manual

Sirkuit AGC dan ATC presisi tinggi

Daya keluaran saturasi tinggi

Mekanika Fleksibel dan struktur sirkuit (Modul, rak 1U dan Blok Penguatan)

Kompatibel dengan Telecordia GR1312-CORE

 

Aplikasi

 

1. Pra-penguat

 

2.Amplifier online

 

3. Penguat penguat

 

4. Sistem optik SDH

 

Karakteristik Optik

 

Parameter Simbol Min Typ Max Satuan
Memasukkan Panjang gelombang λc 1530 1550 1565 nm
Panjang gelombang keluaran λHai 1549,52 1550. 12 1550.72 nm
Daya keluaran jenuh(1) Po ------ ------ 20 dBm
Daya Input BA Pi -10 ------ +6 dBm
On line -25 ------ -10 dBm
PA -35 ------ -25 dBm
Mendapatkan G ------ 20 33 dB
Gambar Kebisingan(2) NF ------ 5.0 ----- dB
Stabilitas Daya Output ΔPo ----- ± 0,05 ± 0,1 dB
Mengembalikan kerugian RL ------- ------- -45 dB
Penguatan Tergantung Polarisasi PDG ------ ------- 0.3 dB
PMD PMD ------ ------- 0,5 ps

(1):Pilihan.

(2):NF: 5dBm Uji , BA @ Masukan 0dBm; NF: 5dBmtes Online @ -15dBm;NF: Tes 4,5dBm masukan PA @ -30dBm

 

 

 

Karakteristik Listrik

Parameter Simbol Min Typ Max Satuan
Sumber Daya listrik Vps 85/170 110/220 132/264 VAC
Konsumsi P. ----- ----- 18 W

Karakteristik Lingkungan

 

Parameter Simbol Min Typ Max Satuan
Suhu Operasional Tw -5 ----- 60
Suhu Penyimpanan Ts -40 ----- 80
Kelembaban ------ 10 ------ 85 %

 

Pengemasan & Pengiriman

Rincian Pengepakan: Paket standar ekspor atau paket yang disesuaikan

Rincian Pengiriman: 5-10days

 

 

Ukuran

483 * 236 * 44 (mm)

 

 
1550nm Booster EDFA , Pre-amplifier EDFA, Online Amplifier

 

Rincian kontak
Oliver

Nomor telepon : 86-21-58550298-641

Ada apa : +8613265452589