products

10g Sfp SMF 1270nm 20km Fiber Optic Transceiver 3dBm

Informasi Dasar
Tempat asal: Shanghai
Nama merek: B&A
Sertifikasi: ce
Nomor model: GA1A
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: 1pc / carton untuk penguat optik serat WDM 1550nm pon edfa untuk CATV
Waktu pengiriman: 12 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 3000 Potongan / potongan per Bulan
Informasi Detail
Kecepatan Data Maks: 10.3125Gbps Jarak Maks:: 20 km
Dukungan DOM: Iya Sertifikasi:: CE RoHS FCC
Faktor bentuk:: SFP + Panjang gelombang:: 1270nm-TX/1330nm-RX
Media:: SMF Jaminan:: 18 bulan
Cahaya Tinggi:

20km Fiber Optic Transceiver

,

1270nm Fiber Optic Transceiver

,

SMF Fiber Optic Transceiver


Deskripsi Produk

Sfp-10g-lr 1330/1270nm 20km Transceiver Huawei Kompatibel 10g Harga Modul Sfp

 

Produk Tampilkan
Kekuatan TX
-6~3dBm
Sensitivitas Penerima
<-14.4dBm
Suhu
0 hingga 70 °C
Protokol
Sesuai SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
 
pertanyaan
T: Apakah SFP BIDI ini dapat digunakan untuk DWDM MUX?
A: Ya, BIDI dapat digunakan di DWDM MUX.BIDI sering digunakan dengan port khusus MUX (seperti port khusus 1310).

T: Kabel serat optik mana yang harus saya gunakan dengan transceiver ini?Lebih khusus lagi, jenis poles mana yang paling efektif?
A: Kita harus menggunakan LC OS2 9/125 Singlemode kabel serat patch simpleks.Pemoles UPC adalah yang paling efektif.

T: Apa jenis pilihan khusus yang ditawarkan?
A: Untuk transceiver yang disesuaikan, kami menawarkan pilihan kustom reguler seperti kompatibilitas, jarak transmisi, suhu pengoperasian, pola label, warna label, dan lain-lain. Terlebih lagi, kami menyambut setiap pertanyaan untuk produk dan solusi yang disesuaikan untuk semua kebutuhan dan spesifikasi.

T: Mengapa saya harus mempercayai transceiver yang kompatibel?
J: Selain keunggulan harga yang kami miliki dibandingkan dengan transceiver bermerek, transceiver kami yang kompatibel juga mempertahankan kinerja dan keandalan yang sama.Untuk memenuhi kebutuhan pelanggan kami akan kinerja tinggi, semua transceiver kami diuji beberapa kali di sakelar merek asli utama di pusat pengujian kami sebelum dikirim keluar.

T: Apakah perlu membersihkan konektor optik transceiver?
J: Debu dan kontaminasi dapat menumpuk pada konektor transceiver dan menyebabkan masalah seperti mengurangi daya peluncuran optik.Untuk memastikan koneksi yang lebih baik, kami sangat menyarankan untuk membersihkan kedua konektor setiap kali Anda melepaskan dan menyambungkannya kembali.

 

Rincian kontak
Oliver

Nomor telepon : 86-21-58550298-641

Ada apa : +8613265452589