products

FTTH 1550nm Penguat Optik EDFA Daya Tinggi Dengan Port RJ45

Informasi Dasar
Tempat asal: Shanghai
Nama merek: B&A
Sertifikasi: ce
Nomor model: ISAP161
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: 1pc / carton untuk penguat optik serat WDM 1550nm pon edfa untuk CATV
Waktu pengiriman: 12 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 3000 Potongan / potongan per Bulan
Informasi Detail
Ukuran: 483*280*1U Port keluaran RF: Port RJ45 / RS232
Sumber Daya listrik: 90V~265VAC atau -48V DC untuk pilihan pengguna Dengan/tanpa WDM: Menurut pelanggan
Model: OHPA-1550 EYDFA Panjang gelombang optik: 1540~1563nm
Port optik:: 16/8/32 Waktu garansi:: 18 bulan
Cahaya Tinggi:

Penguat Optik EDFA Daya Tinggi

,

Penguat Optik EDFA FTTH 1550nm

,

Port RJ45 Penguat Optik EDFA


Deskripsi Produk

FTTH 1550nm Optik Daya Tinggi Pon EDFA 32 Port Amplifier 23dbm 1 pembeli
 
EYDFA Optik Multi Port
Seri EDFA GPON adalah EDFA multi-port berdaya tinggi dengan pita spektrum gain dalam 1540~1563nm.Ini dirancang untuk aplikasi saluran tunggal atau 1 ~ 8 saluran pita kontinu (panjang gelombang ITU).
EDFA Penguat Serat

Seri EDFA ini menawarkan solusi yang fleksibel dan berbiaya rendah untuk CATV cakupan area besar di kota metropolitan dan kota menengah.

FTTB Optical Receiver dirancang sebagai perangkat penerima optik berdaya rendah untuk mengadaptasi "Fiber To The Building" (FTTB).Alat ini
mengadopsi phototube optik sensitif tinggi, chip penguat gallium arsenide kebisingan rendah dalam preposisi dan push-pull gallium arsenide
rangkaian amplifier pada tahap terakhir yang memberikan tingkat output maksimum lebih dari 2×100dBuV.

 

Barang-barang

Satuan

Parameter

Catatan

Daya Keluaran

dBm

33~41

16~128 Keluaran

Daya Keluaran

mW

2000~13000

16~128 Keluaran

Daya Masukan

dBm

-3~10

/

Panjang gelombang

nm

1540~1563

/

Stabilitas Daya Keluaran

dB

<±0.2

/

Sensitivitas Osilasi Bias

dB

<0.2

/

Dispersi Osilasi Bias

PS

<0,5

/

Kerugian Pengembalian Optik

dB

45

/

Konektor Serat

 

FC/APC, SC/APC

LC/APC

Rasio Kebisingan

dB

<5.0(masukan optik 0dBm)

0dbm,@1550nm

Penyambung

 

RJ45

SNMP

Antarmuka komunikasi

 

RS232, RS485

/

Kehilangan Daya

W

50~100

Tunggal

Tegangan kerja

V

220VAC (90~265),

-48Vdc

suhu kerja

-5~55

kasus ATP

Suhu Penyimpanan

-20~85

/

Ukuran

mm

483(W)×280(D)×88(H)

2RU

 

 

Kemasan produk
FTTH 1550nm Penguat Optik EDFA Daya Tinggi Dengan Port RJ45
FTTH 1550nm Penguat Optik EDFA Daya Tinggi Dengan Port RJ45

Rincian kontak
Oliver

Nomor telepon : 86-21-58550298-641

Ada apa : +8613265452589