products

Jaringan Telekomunikasi 1U 1550nm CATV EDFA Fiber Amplifier 16 Port

Informasi Dasar
Tempat asal: Shanghai
Nama merek: B&A
Sertifikasi: ce
Nomor model: ISAP161
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: 1pc / carton untuk penguat optik serat WDM 1550nm pon edfa untuk CATV
Waktu pengiriman: 12 hari
Syarat-syarat pembayaran: D/A, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 3000 Potongan / potongan per Bulan
Informasi Detail
Panjang gelombang: <i>1550nm for CATV;</i> <b>1550nm untuk CATV;</b> <i>1310 / 1490nm for PON OLT</i> <b>1310 / 1490nm Pelabuhan: 16 olahraga
Aplikasi:: Jaringan Telekomunikasi Waktu garansi: 18 bulan
Daya masukan optik: -5 ~ + 10dBm Setiap daya keluaran: 16~23dBm
Tegangan catu daya: 220Vac atau 110Vac atau 48Vdc
Cahaya Tinggi:

Jaringan Telekomunikasi EDFA Fiber Amplifier

,

1U EDFA Fiber Amplifier

,

CATV EDFA Fiber Amplifier


Deskripsi Produk

1U 1550nm CATV PON WDM EDFA 8 port 23dBm

Deskripsi Produk
Parameter produk

 

Barang Satuan Parameter teknis Suplemen
Panjang gelombang operasi CATV nm 1545~1565 CATV
OLT lulus panjang gelombang nm 1310/1490 PON
Masukan daya optik dBm -5 ~ +10  
Daya keluaran maksimum dBm 40  
Stabilitas daya keluaran dBm ± 0,5  
Kebisingan dB 5.0 Masukan daya0dBm, = 1550nm
Mengembalikan kerugian Memasukkan dB 45  
  Keluaran dB 45  
Konektor optik   SC/APC, SC/UPC  
C/T dB 50  
C/CTB dB 63  
C/CSO dB 63  
Tegangan suplai V AC170V~265V;AC90~135V;DC36~72V  
Konsumsi Daya W 90  
Suhu kerja -52

 

1U 1550nm CATV PON WDM EDFA 8 port 23dBm

1U 1550nm CATV PON WDM EDFA 8 port 23dBm

 

 

Komponen optik inti 1550nm pon edfa dengan wdm menggunakan pompa LUMENTUM impor baru asli dan pompa merek terkenal lainnya untuk memastikan keandalan seluruh 1550nm pon edfa dengan peralatan wdm. Chip inti motherboard 1550nm pon edfa dengan wdm mengadopsi teknologi mulut untuk memastikan produk kinerja, konsistensi parameter dan kualitas tinggi dan dapat diandalkan.1U 1550nm CATV PON WDM EDFA 8 port 23dBm

 

 

The 1550nm pon edfa dengan wdm memiliki struktur cadangan panas catu daya ganda, sistem catu daya yang ditetapkan secara otomatis dan penggantian dukungan secara online. Daya tinggi dan kerugian rendah, desain daya tinggi 80w ~ 300w dengan margin besar untuk memastikan catu daya dengan kerugian lebih rendah dan output stabil dalam waktu lama.1U 1550nm CATV PON WDM EDFA 8 port 23dBm

Prosesor ARM 32-bit 1550nm pon edfa dengan wdm memiliki kontrol digital penuh, secara efisien mengoordinasikan kerja modul catu daya, modul penguat optik, sistem pendingin, dan sistem tampilan. 1U 1550nm CATV PON WDM EDFA 8 port 23dBm

 

The 1550nm pon edfa dengan wdm memiliki bahan konduktivitas termal tinggi gigi kepadatan tinggi dan pelat disipasi daya area yang luas, Tidak hanya dapat memastikan pembuangan panas dilepaskan dengan cepat dengan penyesuaian kecepatan kerja otomatis untuk kipas, tetapi juga dapat memastikan 1550nm pon edfa dengan wdm bekerja dalam suhu konstan dan menyediakan lingkungan pendinginan yang baik.1U 1550nm CATV PON WDM EDFA 8 port 23dBm

 

The1550nm pon edfa dengan wdm mengadopsi desain modular plug and play, mudah diganti dan mudah berfungsi ekspansi, jika Anda memiliki masalah aksesori edfa dan tidak memperbaiki depot. Hanya perlu mengirim aksesori yang diperlukan dan menghemat waktu dan uang.

Proses & Paket

1U 1550nm CATV PON WDM EDFA 8 port 23dBm

Ukuran rancang mm 464(L)*440(W)*89(H)
Ukuran paket mm 640(L)*640(W)*220(H)

Rincian kontak
Oliver

Nomor telepon : 86-21-58550298-641

Ada apa : +8613265452589